Ребятам из школы программирования будет полезно узнать немного обо мне
Я живу в г. Москва (Россия). Мне 16 лет. Образование - учусь в лицее 7777. Опыт в разработке 1 год. Уже окончил курсы в CodingSkills, где не плохо научился верстать. Пока есть только один сайт, которым могу похвастаться: www.yandex.ru
В этом блоке я расскажу о себе, что я уже умею. Здесь я укажу другие курсы, которые до этого я уже проходил. Могу перечислить технологии, которыми уже умею пользоваться. К примеру: html5, css3, sass, jade, git и пр.